福建福州安贞堡安防、消防一期技术防范系统工程(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:永安市建兴******标 价 :无中标单位:无流标公示*、招标人名称:永安市安贞堡文物保护管理所地址:永安市槐南*、项目名称:安贞堡安防、消防一期技术防范系统工程*、项目编号:YJX招标[****]第**号*、流标原因:本次共有************************四家公司递交了投标文件。在资格评审过程中,经评委会审查,发现************只提供工程业绩的合同书,没有提供验收合格证明材料,不符合资格审查要求******拟派出的项目经理未提供中级及以上的职称证明,也不符合资格审查要求。因此,本次合格的投标人不满足三个,依据招投标管理条例之规定,合格投标人少于*家的,评标委员会应予否决,故本项目第二次招标失败。*、评标委员会:林毅坚、黄文、陈奋忠、李杰、朱有师代理机构:******
查看隐藏内容