四川成都武侯区簇桥社区商业服务综合体建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称武侯区簇桥社区商业服务综合体建设项目施工项目业主(招标人)成都城乡商贸物流发展投资(集团)有限公司项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川**************.**元********.**元 谢素琼注册建造师川************第二名**************.**元********.**元 李华福注册建造师川************第三名**************.**元********.**元 陈海峰注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都医学院成都医学院新都新校区图文科技楼工程****-**-******-**-**建筑面积:*****平方米********甘国华成都西部金沙鹭******金沙鹭岛配套小学工程****-**-******-**-**建筑面积:*****平方米********宋洪义第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市妇幼保健院简阳市妇幼保健院门诊大楼建设工程****-**-******-**-**/********华万刚巴中市政府投资项目代建管理局巴中市第三中学综合楼建设工程****-**-******-**-**/********吴勇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国民用航空飞行学院民航飞行学院空管实验楼建设工程施工****-**-******-**-**建筑面积:*****平方米********.**陈海峰中国民用航空飞行学院中国民航飞行学院飞行考试培训中心工程****-**-******-**-**/********.**洪彬第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)**********、****、****年财务报告主任会计师未签字。澄清要求提供****、****、****年财务报告,但只提供了****、****年财务报告 **********、****年财务报告注册会计师未签字。 四川长城建筑(集团)有限公司投标文件中P**地下建筑与装饰工程序号**中项目特征缺项 ******投标文件中P**地下建筑与装饰工程序号*中项目特征缺项 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门成都市建委联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容