四川成都成都市新建污水处理厂二期紫外线消毒设备采购招标(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 成都市新建污水处理厂二期紫外线消毒设备采购招标(第二次) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 北****** *******.**元 **.** 施亮 ****** 第二名 ****** *******.**元 **.** 郭建麟 ****** 第三名 ****** *******.**元 **.** 韦小富 ******第一中标候选人:北******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 龙****** 福建龙岩污水处理厂紫外线消毒系统工程 ****-**-** ****-**-** 规模为**万m&sup*;/d ***,***.**元 / 深圳****** 富阳市灵桥污水处理厂 ****-**-** ****-**-** 设计规模**万吨/天 *,***,***.**元 / 绵阳****** 广州市花都区新华污水处理厂扩建项目(一期) ****-**-** ****-**-** 处理规模为**万m&sup*;/d *,***,***.**元 / 重庆川仪 昆明第七污水处理厂 ****-**-** ****-**-** 规模为**万m&sup*;/d *,***,***.**元 / ****** 昆明第一污水处理厂 ****-**-** ****-**-** 规模为**万m&sup*;/d *,***,***.**元 / ****** 昆明市第二污水处理厂 ****-**-** ****-**-** 设计规模**万m&sup*;/d *,***,***.**元 / ****** 深圳市宝安区龙华污水处理厂一期工程 ****-**-** ****-**-** 处理规模******m&sup*;/d *,***,***.**元 / 太原市市政管理局 太原市杨家堡污水厂 ****-**-** ****-**-** 平均流量:**.*万m&sup*;/d *,***,***.**元 / ****** 浙江省温州市东片污水处理厂一期工程 ****-**-** ****-**-** **万m&sup*;/d *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 福州市洋里污水处理厂厂区二期工程紫外线消毒设备采购 ****-**-** ****-**-** **万吨/日 *,***,***.**元 / 浙江****** 湖北襄樊二期污水处理厂紫外线消毒设备 ****-**-** ****-**-** **万吨/天 *,***,***.**元 / 浙江****** 湖北襄樊市鱼梁洲污水处理厂二级工程紫外线消毒设备 ****-**-** ****-**-** **万吨/天 *,***,***.**元 / ****** 兰州市雁儿湾污水处理厂工程紫外线消毒设备 ****-**-** ****-**-** **万吨/天 *,***,***.**元 / 天津****** 天津北塘污水处理厂一期工程紫外线消毒设备 ****-**-** ****-**-** **万吨/天 *,***,***.**元 / ****** 西安市第一污水处理厂二期工程紫外消毒系统设备采购 ****-**-** **万吨/天 ***,***.**元 / ****** 西宁市第三污水处理厂紫外线消毒设备采购 ****-**-** ****-**-** **万吨/天 ***,***.**元 / 厦门****** 厦门市石渭头污水处理厂紫外C消毒工程 ****-**-** ****-**-** **万吨/天 *,***,***.**元 / ****** 厦门市筼筜污水处理厂扩建工程(Ⅴ标段)**万吨尾水紫外消毒处理系统工程 ****-**-** ****-**-** **万吨/天 *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 哈尔滨文昌污水处理厂 哈尔滨文昌污水处理厂 ****-**-** ****-**-** ******m&sup*;/d / 光大水务(济南)有限公司 济南第二污水处理厂 ****-**-** ****-**-** ******m&sup*;/d / 南宁江南污水处理厂 江南污水厂一期工程 ****-**-** ****-**-** ******m&sup*;/d / 柳****** 柳州市龙泉山污水处理厂(二期)工程 ****-**-** ****-**-** ******m&sup*;/d / 光大水务(济南)有限公司 山东济南第一污水处理厂 ****-**-** ****-**-** ******m&sup*;/d / 上****** 上海白龙港污水厂扩建项目 ****-**-** ****-**-** *******m&sup*;/d / 上****** 上海白龙港污水处理厂升级项目 ****-**-** ****-**-** ******m&sup*;/d / 深圳水务(集团)有限公司 深圳横岭二期项目 ****-**-** ****-**-** ******m&sup*;/d / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件未提交投标保证金收据复印件,不符合招标文件“投标人须知前附表”中关于投标保证金相关要求,未能通过符合性审查。 ****** 投标函中法定代表人或其委托代理人一栏,委托代理人未签字,不符合招标文件“投标人须知前附表”中关于签字的要求,未能通过符合性审查。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********