四川成都中国人民武装警察部队四川省总队后勤基地建设项目造价咨询机构招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 中国人民武装警察部队四川省总队后勤基地建设项目造价咨询机构招标 招标人 中国人民武装警察部队四川省总队后勤基地 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 中国人民武装警察部队四川省总队后勤基地 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 重庆大正****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 +**.**% 开标地点 四川建设网 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川永一****** -**.**% -**.**% **.** 吴美田 全国注册造价工程师 建【造】*********** ****** 第二名 四川****** -**.**% -**.**% **.** 余波 全国注册造价工程师 建[造]*********** ******第一中标候选人:四川永一******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国水电建设集团房地产(成都)有限公司 “中国水电.云立方”二、三期 / 中国水电建设集团房地产(成都)有限公司 “中国水电.云立方”一期 ******㎡ / 成都市第七人民医院 成都市第七人民医院天府医院一期项目工程 *****.**㎡ / 四川省****** 成都市青羊区苏坡乡培风村*、*组商业用房、商品住宅、附属设施及绿化工程(光华锦苑) ******㎡ / 资****** 四川省都江堰灌区毗河供水一期工程 / 四川省政府投资非经营性项目代建中心 四川省图书馆新馆建设工程 *****㎡ / 中国****** 四川移动应急指挥调度中心 *****㎡ / 四川省政府投资非经营性项目代建中心 天府新区省级文化中心建设项目 ******㎡ / 中国人民武装警察部队四川省总队训练基地 武警四川省总队训练基地建设项目 / 武警四川总队第一支队 武警四川总队第一支队工程建设项目 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宣汉县财政局 G***公路达县段(第一标段)预算控制价编制 / 宣汉县财政局 G***宣汉段预算控制价编制 / ****** 平昌县金宝新区金宝、竹园片区安置房建设项目*团组 / ****** 平昌县金宝新区金宝、竹园片区安置房建设项目*团组 / ****** 平昌县金宝新区金宝、竹园片区安置房建设项目*团组 / ****** 平昌县金宝新区金宝、竹园片区安置房建设项目*团组 / 成都市温江区万春镇幸福村村民委员会 温江万春镇幸福田园安置房工程 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川君和****** 投标文件第*页法定代表人授权委托书中法定代表人未盖章,不符合投标人须知第***.******.***项要求。 四川大明****** P*法定代表人未签字 成都****** P*“法定代表人授权委托书”无法定代表(签章),即投标文件格式不符合要求第***.******.***项 中国轻****** 未按招标文件“投标人资格要求”提供近*年以来至少完成一个类似业绩的中标通知书或造价合同。 四川蜀通工程****** 法定代表人授权委托书中法定代表人未签章,不符合评标办法中前附表中“投标人须知”第***.******.***项要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 中国人民武装警察部队四川省总队后勤部 ***-*********
查看隐藏内容