福建福州福建省档案馆屋顶绿化工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :******中标单位:******中标候选人公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年**月**日*:**时在******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省档案馆屋顶绿化工程(施工)招标人:福建省档案局建设规模:******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:林芳斌专家评委:周云贞、杨爱林、林廷森、宋丽娜评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**% *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目负责人:赵建斌工期:总工期**个日历天工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)等现行相关规范合格标准。投标总价:******.*元第二中标候选人名称:福建省******项目负责人:林妙金工期:总工期**个日历天工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)等现行相关规范合格标准。投标总价:******.*元第三中标候选人名称:福******项目负责人:林薇工期:总工期**个日历天工程质量:符合《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)等现行相关规范合格标准。投标总价:******.*元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******废标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**第*.*条款*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福建省档案局地 址:福州市大学城中心共享区明德路*号电 话:****-********联系人:林工招标代理机构:******地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******电 话:****-********转***,传真:****-********联系人:林木英、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容