四川成都2013年农网改造升级工程和无电地区电力建设工程(三台县金山110千伏输变电工程)设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称****年农网改造升级工程和无电地区电力建设工程(三台县金山***千伏输变电工程) 设备采购项目业主(招标人)四川省******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**开标地点成都市人民中路三段**号四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** **.**///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省******农村电网改造升级工程和无电地区电力建设工程(三台县青东坝***KV输变电工程变电站主要设备采购) ******** 四川省******筠连县云龙寺***KV输变电站主要电气设备采购 ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 成都******授权委托书未盖鲜章 ******“售后服务体系”未签字和盖章 国******编页码不满足招标文件投标须知前附表**.*项的要求 *******.授权委托书中所列工程名与招标文件不符*.投标函中产品质量不满足投标人须知前附表***.******.***的要求 特*********KV单接地隔离开关数量与招标文件设备采购清单不符 ******供货期**天不满足招标文件要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省发展和改革委员会联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容