湖北武汉凤凰工业园四期平整工程资 格 预 审 公 示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称凤凰工业园四期平整工程 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/**/** **:**:** 至****/**/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/**/** **:**:** 购领招标文件地点******(武汉市洪山区珞狮南路明泽丽湾*号楼****室) 联系人 吴迪 联系电话*********** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因******否未按时参加资格预审原件审核******否未按时参加资格预审原件审核福建路港(集团)有限公司否未按时参加资格预审原件审******否择优评审未进入前九名江******否未按时参加资格预审原件审核武******否未按时参加资格预审原件审核******否未按时参加资格预审原件审核武******否未提供原件真实性承诺书中铁十一局******否未提供营业执照及法定代表人身份证******否未提供营业执照及法定代表人身份证原件******是 武汉******否未按时参加资格预审原件审核******否未提供有效的类似业绩合同原件******否择优评审未进入前九名湖北******是 江******否择优评审未进入前九名******否未提供有效的类似业绩合同******否未按时参加资格预审原件******否未按时参加资格预审原件审核******否未按时参加资格预审原件******否未按时参加资格预审原件******否未按时参加资格预审原件审核武汉******否择优评审未进入前九名******否择优评审未进入前九名******否择优评审未进入前九名武******否拟派本项目五大员身份证原件不全遵义建工(集团)有限公司否未按时参加资格预审原件******是 ******否未按时参加资格预审原件审核******否择优评审未进入前九名******否未提供原件真实性承诺书湖北******否未提供拟派本项目五大员岗位证原件武******否未提供原件真实性承诺书武******是 武******是 武汉市******否择优评审未进入前九名武汉******否未按时参加资格预审原件审******否择优评审未进入前九名中******是 ******是 ******是 ******是
查看隐藏内容