安徽合肥淮南市朱集泵站更新改造工程(一期)电气、起重设备采购标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淮南市朱集泵站更新改造工程(一期)电气、起重结构设备采购标,于 ****年**月**日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心一楼开标厅公开开标,经评标委员会评审,评审结果如下:起重设备采购标:标段排序投标人经评审报价(元)起重设备采购标**************河************电气设备采购*标:标段排序投标人经评审报价(元)电气设备采购*标***************安**************安徽金海*************电气设备采购*标:标段排序投标人经评审报价(元)电气设备采购*标*安*****************************************电气设备采购*标:标段排序投标人经评审报价(元)电气设备采购*标******************************************以上评标结果将 公示三个工作日,公示期自****年**月**日至****年**月**日。监察人:淮南市监察局王东监督人:淮南市水利局赵金明招标人:淮南市治淮工程建设管理局招标代理机构:安******监督电话:****-*******二〇一三年十二月二十七日淮南市朱集泵站更新改造工程(一期)不合格投标一览表项目代码:********-HCGS 开标日期:****年**月**日序号标段投标人名称不合格情况描述备注*电气采购*标安徽金海******投标报价超过招标人编制的最高限价 *电气采购*标******投标报价超过招标人编制的最高限价 *电气采购*标北京科******投标报价超过招标人编制的最高限价 *起重设备采购标河******投标报价超过招标人编制的最高限价