江苏苏州太仓市淏瑞房地产开发有限公司新建仓南路(东至文治路、西至书院路)项目市政道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓******的太仓******新建仓南路(东至文治路、西至书院路)项目市政道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人朱佳艳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容海虞镇海洋泾路(智周路-陶沙泾桥)道路工程设计施工(EPC)总承包项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况无 第二中标候选人单位名称苏州******投标报价*******.**元项目负责人陆珊珊 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容太仓******新建横七路(独娄路-新明路)项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况无 第三中标候选人单位名称苏******投标报价*******.**元项目负责人张雪华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容求索街(蠡太路-南天成路)道路工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况无 暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*吴******投标业绩不符合招标要求*太仓******投标业绩不符合招标要求*******投标业绩不符合招标要求*******未按招标文件要求提供保函费转账记录*昆******未提供项目经理资格证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.****.***吴*************.**元***.******.***.****.***太*************.**元***.******.***.****.***常*************.**元***.******.***.****.***张家*************.**元***.******.***.****.***江*************.**元***.******.***.****.***苏州*************.**元***.******.***.****.***苏州*************.**元***.******.***.****.***苏*************.**元***.******.***.****.****苏州*************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:太仓******日期:****年**月**日