四川成都S103线沐川县舟坝镇老洋溪桥至马边县城段公路整治工程、S103线沐川县舟坝镇老洋溪桥至马边县城段地质病害处治工程沥青采购(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称S***线沐川县舟坝镇老洋溪桥至马边县城段公路整治工程、S***线沐川县舟坝镇老洋溪桥至马边县城段地质病害处治工程沥青采购(第二次)项目业主(招标人)乐******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心(乐山市市中区凤凰路中段***号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川************** ///第************** ///第三名浙江************** ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******成仁分公司成自泸赤(川黔界)高速公路成都至眉山(仁寿)段工程项目路用沥青材料采购LQ*合同段****-**-******-**-*******吨SBS改性沥青 中******内遂高速公路土建工程项目经理部四川省内江至遂宁高速公路工程项目沥青材料采购第三合同段供应合同****-**-******-**-******吨SBS改性沥青 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中铁******成都三环路路面维修整治沥青供应合同****-**-******-**-**壳牌SBS改性沥青****吨 四川************成德绵高速公路路面工程沥青买卖合同****-**-******-**-**壳牌SBS改性沥青*****吨 ******成都分公司天府大道南延线一期沥青购销合同****-**-******-**-**壳牌SBS改性沥青****吨 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江西省交通运输厅吉安至莲花高速公路项目建设办公室江西吉莲高速****-**-** 东海**#*****吨,SBS改性****吨 ******德兴至上饶高速公路项目BP*标项目部江西德上高速****-**-** 东海****吨 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备************未按招标文件规定缴纳投标保证金 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门乐山市交通运输委员会联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。