四川成都甘眉工业园区修文安置小区(一期)建设项目/标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称甘眉工业园区修文安置小区(一期)建设项目/标段项目业主(招标人)四川甘眉******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** *:**:**开标地点眉山市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*********.******.***.**杨卫东/S*********第二名成都*********.******.***.**叶利斌注册结构工程师S*********第三名深圳*********.******.***.**李凌一级注册结构工程师S*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******眉山银鹏国际酒店和九龙豪府住宅小区 *******杨卫东四******彭山恒辰.滨江新城小区 *******杨卫东四川省彭******彭山永达.泊林郡住宅小区 ******杨卫东乐山******乐山井研皇家花苑住宅小区 *******杨卫东成******圣特罗佩工程****-**-******-**-**大型高层住宅勘察,占地***亩,由**栋*-**层建筑、*-*层商业建筑及*层地下室组成,建筑面积******㎡。******陈波成都市新津县******太平新镇安居工程三期(新平农民安置点) 大型房屋建筑工程勘察,建筑面积地上******㎡,地下车库*****㎡。******陈波四******仁寿西蜀桦苑住宅小区 大型高层房屋建筑勘察,建筑面积******㎡,含*栋**层建筑,-*层地下室。******陈波四川省仁******仁寿县中城国际社区 高层房屋建筑工程勘察,由**栋高层建筑和**栋多层住宅及商业用房组成,含-*层地下室,总建筑面积******㎡。 陈波第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐山******乐山井研皇家花苑住宅小区 *******杨卫东四******彭山恒辰.滨江新城小区 *******杨卫东四川******眉山银鹏国际酒店和九龙豪府住宅小区 *******杨卫东四川省彭******彭山永达.泊林郡住宅小区 ******杨卫东第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成******新和?芙蓉雅居(二期) 建筑面积*****平方米,总投资额*****万元。******袁铭四川警安职业学院四川警安职业学院罗江校区(一期) ******叶利斌******景茂·名都 ****** 信和置业(成都)有限公司中国成都市迎晖路六号地块项目*A期详细地质勘察工程 总建筑面积******平方米****** 成******"香悦云庭"商住楼项目****-**-******-**-**本项目由*栋高层建筑,**栋多层建筑及地下室组成,总建筑面积******平方米 杜晓东成都万******麓山国际社区花园洋房二期一区叠拼住宅 *******叶******成都青羊区文庙西街**号、***号建设商品住宅,商品用房、附属及绿化工程****-**-******-**-**总建筑面积******平方米******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川警安职业学院四川警安职业学院罗江校区(一期) ******叶利斌邻水县城北镇延胜初中邻水县城北部新区延胜初中教学点建筑及部分附属工程 ******叶利斌成都万******麓山国际社区花园洋房二期一区叠拼住宅 *******叶利斌第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县兴安******县城北部还房安置区工程 建筑面积*****平方米,估算投资*****万元。*******尹敏安岳县兴安******安岳大道北段安置区工程 *******蔡旭星惠州大亚******天域花园项目 ******* 安岳县兴安******工业大道南延线和柠都大道东延线安置区工程 规划用地面积**.**亩,拟建安置还房面积**.*万平方米,共***套。项目总投资*****万元。*******蔡旭星深圳******同乐办公生活区住宅项目 ******* 南充化学工业园嘉陵还房建设指挥部办公室南充化学工业园嘉陵还房建设工程(罗家山二期)勘察、设计 **万平米还建房*******蔡旭星第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******魅力东方小区 总建筑面积******平方米。*******李凌深圳******同乐办公生活区住宅项目 建筑总面积******平方米。*******李凌惠州大亚******天域花园项目 可售总建筑面积约**.*万平方米。*******李凌废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******勘察业绩未提供中标通知书 信息产业电子第十一设计研******勘察业绩无中标通知书 天津******设计业绩无中标通知书 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门甘眉工业园区经济发展局联系电话***-********行业主管部门甘眉工业园区规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。