江苏南京江阴市第四人民医院移建工程(洁净及医用气体工程)评标结果公示及项目管理机构组成表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江阴市工程建设项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江阴市华士镇人民政府的江阴市第四人民医院移建工程(洁净及医用气体工程)评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人公示:名次中标候选人报价(万元)中标工期(日历天)中标工程质量项目经理(建造师)得分第*名苏州**********.**/***.*****合格王良友、吴志华**.**第*名**********.**/****.*****合格李建青、张坦勇**.**第*名上海**********.**/****.*****合格张辉、曹波**.**废标情况公示:序号投标人存在问题废标依据*******报价低于成本价招标文件B*.*条*江******报价低于成本价招标文件B*.*条*江苏******报价低于成本价招标文件B*.*条报价修正情况公示:序号投标人修正的原因修正的依据修正的结果*无无无无投标企业项目负责人业绩得分公示:序号投标企业项目负责人获奖工程名称获得的奖项得分*苏州******南昌市中西医结合医院手术室净化设备工程合同价****.**万元**上海******南京市鼓楼医院南扩工程合同价****万元*兴化市人民医院门急诊医技病房综合楼净化工程合同价****万元********石家庄长城中西医结合医院手术室净化工程合同价****.**万元*投标人技术标评分公示:评委序号投标人得分*苏州********.***********.***上海********.***江苏********.**招标人:江阴市华士镇人民政府招标代理:******评标公示开始时间:***.******.***江阴市第四人民医院移建工程(洁净及医用气体工程)拟投入项目管理人员情况表姓名性别年龄职称专业资格证书编号拟在本项目中担任的工作或岗位王良友男**工程师机电工程*******项目经理吴志华男**工程师建筑工程*******项目经理徐佳斌男**助工************施工员刘国华男**助工安装************质检员黄小莲男**助工苏建安C(****)*******安全员
查看隐藏内容