浙江嘉兴海盐县城乡污水处理厂二期工程-新建工业污水处理厂全过程咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent海盐县城乡污水处理厂二期工程-新建工业污水处理厂全过程咨询中标候选公示项目编号A*******************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐县城乡污水处理厂二期工程-新建工业污水处理厂全过程咨询招标人海盐******招标代理机构******工程规模建设一座日均最大处理能力*.*万吨污水处理土建设施。中标候选人************嘉兴******投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件市政公用工程监理甲级市政公用工程监理甲级市政公用工程监理乙级项目经理(负责人)熊志武杨洪玉马红项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程监理工程师【********】高级工程师【G**********】市政公用工程监理工程师【********】高级工程师【G**********】市政公用工程监理工程师【********】高级工程师【G**********】工期自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止承诺完成质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件中未提供委托代理人的社会保险缴纳证明。开标时间****-*-***:********(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注本项目采用评定分离,排名不分先后监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容