山东泰安海普·凤凰城A区6#、7#住宅楼及部分地下车库工程施工A区6#、7#住宅楼及部分地下车库中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:海普·凤凰城A区*#、*#住宅楼及部分地下车库工程施工 A区*#、*#住宅楼及部分地下车库招标单位:******招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********.****************.*********山东*******.*********废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东省*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******亓玉政***.******.***.**中标******张新芳***.******.***.**未中标******吴庆文***.******.***.**未中标中标单位:山东******项目负责人:亓玉政中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:总建筑面积为*****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格亓玉政项目经理鲁************贰级建造师杨东利施工员*********张海荣质检员J*******房双双材料员J*******张娣预算员J*******刘洋资料员J*******吕海祥专职安全员鲁建安C(****)*******王志鹏专职安全员鲁建安C(****)*******公示说明:公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年*月*日**时**分