山东济南中试车间、果粉车间、冷库及包装间中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:ZQ-****-SG*** 招标人:中华全国供销合作总社济南果品研究院项目名称:中试车间、果粉车间、冷库及包装间 招标范围:设计图纸范围内所有工程(详见工程量清单)建设地点:经十东路以北、省公路建设集团以东代理单位:章丘市东方******开标日期:****/**/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*山****** ********.**张志玉****章****** ********.**王其光****济****** ********.**宋传钵****章丘市第二建筑安装(集团)****** ********.**聂建********** ********.**尹玉庆********** ********.**董庆豹****济南****** ********.**赵化磊********** ********.**孟令敏********** ********.**杨学刚*********** ********.**刘斌*********** ********.**刘朋涛*****济南四建(集团)****** ********.**刘兆光*********** ********.**董广良*********** ********.**张敏*****山东****** ********.**张荣*********** ********.**王树生*********** ********.**丁云庆*********** *.**全盛荣***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*章****** *.未缴纳保证金******* 资格后审不合格银行账号不一致******* *.未缴纳保证金******* *.未缴纳保证金******* 资格后审不合格无投标人基本账户证明******* *.未购买招标文件******* *.未购买招标文件******* *.未购买招标文件******* *.未购买招标文件******** *.未购买招标文件******** 资格后审不合格无****年现金流量表**石****** *.未缴纳保证金******** 资格后审不合格投标保证金缴纳账号与投标人基本账户不一致评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山****** ***.******.***.***.******.***章****** ***.******.***.***.******.***济****** ***.******.***.***.******.***章丘市第二建筑安装(集团)****** ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***济南****** ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.***济南四建(集团)****** ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***.*山东****** ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.******.***.******* ***.******.***.***.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天******* 董广良********.*****中标单位:****** 中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.*平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格董广良项目经理鲁************贰级建造师马裕谭技术负责人*********高级工程师李学斌施工员A*******施工员证李晓斌安全员鲁建安C(****)*******专职安全员证吴书新质量员A*******质检员证付红贞造价员鲁*********造价员证张惠林机管员A*******机管员证高瑞玲材料员A*******材料员证王丽资料员A*******资料员证张荣伟劳管员A*******劳管员证公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年*月*日**时**分投诉电话:******** ******** ******