浙江杭州宁波梅港码头有限公司流机车间地坪局部沉降维修项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******流机车间地坪局部沉降维修项目评标结果公示项目名称:******流机车间地坪局部沉降维修项目项目编号:MDCT-GC-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况:经评标委员会初步评审,硕谷昊天建设(杭州)有限公司提供的分部分项工程量清单和计价表中综合单价超出投标人提供的综合单价,不符合招标文件要求,根据招标文件 p**(八)投标无效情形第 **条规定,对其投标文件作无效标处理。中标候选人:宁波******中标价格:******元公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********