浙江杭州斜桥镇庆仲路(长海大桥段)拓宽改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent斜桥镇庆仲路(长海大桥段)拓宽改造工程斜桥镇庆仲路(长海大桥段)拓宽改造工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监******杨丽林************王******赵******徐菊芳候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******市政工程专业二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******市政工程专业二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******市政工程专业二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******市政工程专业二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******市政工程专业二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标******企业、赵晓立金新镇***大道(五星路、余北大街段)品质提升工程设计采购施工总承包(EPC)嘉兴市******自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程*个及以上业绩 中标通知书、合同、竣工验收报告资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业、王张军嵊州经济开发区无底丼片区产业园建设项目—浦东一路道路提升工******自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程*个及以上业绩 中标通知书、网页截图、合同协议书、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业、史磊(长安镇道路风貌提升三年行动计划(一期)-汉帛路综合改造提升工程*标段(K*+***-K*+***))******自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程*个及以上业绩 中标通知书、竣工验收报告、施工合同资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业、徐菊芳灞陵路市政道路综合改造提升工程二标段许昌******自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程*个及以上业绩 中标通知书、施工合同、竣工证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业、杨丽林牛田单元名车路(艮山东路-红建路)道路工程杭州上城区******自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程*个及以上业绩 中标通知书、合同、施工许可证和竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******委托代理人未提供有效的授权委托书;* 嘉******投标函报价与汇总金额不一致;备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf