四川绵阳筠连县城南新区市政道路工程勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称筠连县城南新区市政道路工程勘察设计项目业主(招标人)筠连县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名核工业西******-**.**** **.**廖凤琼//第二名中国******-**.**** **.**顾涛//第三名四川西南******-**.**** **.**黄道全//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南******府荆大道北延线、通江大道及移民大道 道路总长约*.*公里,总投资*.**亿元 /南充化学工业园******南充化学工业园河西片区规划三、四、五路道路工程勘察、设计 道路总长****米,总投资约*.*亿元*******/四川省资******城南工业集中发展区二期路网 总投资约*.*亿元 /南充化学工业园******南充华学工业园文峰片区一期基础设施建设项目勘察、设计 道路总长****米,总投资约*.*亿元*******/******武胜县城市风貌塑造品质提升项目迎宾大道A、C段道路 道路总长****米,总投资约*亿元 /第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南******潆华工业集中区二期勘察设计一标段工程 路线全长****.***米,总投资约*亿元*******/四川******宜宾临港经济开发区中心组团基础设施建设道路工程 道路全长****米,总投资约*.**亿元*******/******顾湾路道路工程 总投资*.**亿元 /第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市国有******成自泸高速公路自贡连接线公路工程勘察设计 总投资约**.*亿元*******/绵阳市城市重点工程建设指挥部洞天公园经代家湾至白衣庵景观生活性道路改造工程勘察、设计 建安费约*.**亿元*******/南安******南安市创意大道工程勘察设计 建安费约*.*亿元*******/第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中铁******投标人投标项目名称与招标文件项目名称不一致;投标工期未响应招标文件要求;总报价高于报价上限; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门筠连县发展和改革局联系电话 行业主管部门筠连县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。