安徽芜湖南陵县2014年水库除险加固工程设计项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

各投标人:南陵县****年水库除险加固工程设计项目【NZFW****-***】经专家组评审,有效投标不足三家,故本项目流标:废标单位及理由:南京******、江苏水******、河******:缺少水利工程地质勘察乙级及其以上资质,资格评审不通过。南陵县政府招标采购代理处
查看隐藏内容