福建福州罗源湾岐头-北山沿岸海岸带环境整治、入海污染物总量控制示范工程(罗源县松山镇北山村生活污水处理工程)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 环保 招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 **** 年**月 ** 日 *:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源湾岐头-北山沿岸海岸带环境整治、入海污染物总量控制示范工程(罗源县松山镇北山村生活污水处理工程)招标人: 罗源县海洋与渔业局建设规模:约/ 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 马文胜、傅敏玲、林庆平、李闽福、林振泰 评标办法: 随机抽取法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称 福****** 项目负责人: 齐洁 投标总价:******* 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未按招标文件要求提供环保工程专业承包三级资质证明材料依据招标文件资格审查标准***.******.***条款 *、公示时间公示期为 ****年 **月 ** 日至 **** 年 *月 * 日。*、联系方式招标人:罗源县海洋与渔业局 ;地址: 罗源县凤山镇司前街 ;联系人: 叶永健 ;电话:*********** 招标代理机构: 福建****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 联系人:刘工 吕工 电话: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 罗源县 联系电话: ****-********
查看隐藏内容