河北石家庄Z1310112500082001廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目中标公告 [if !supportLists]一、[endif]项目编号:Z**************** 二、项目名称:廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目 三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码******廊坊开发区永升商业楼甲幢**号*****************U[if !supportLists]四、[endif]主要标的信息供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准中标金额(元)评审总得分******廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目宣传采购服务符合现行国家 、 地方强制性 、行业性等相关规范和要求自合同签订之日起 * 年符合现行国家 、 地方强制性 、行业性等相关规范和要求***.******.***[if !supportLists]五、[endif]评审专家(单一来源采购人员)名单: 勾焕茹(评标委员会主任)、陈彩月、胡冬梅、冀瑞霞、于欢欢(采购人代表); [if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:****.**元; 本项目代理费收费标准:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格[****]***号文件标准收取。 [if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 [if !supportLists]九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处 地 址:廊坊经济技术开发区 联系方式:于欢欢 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:河北省石家庄市新华区中华北大街***号荣鼎天下A座****、****室 联系方式:周世雄 ****-******* [if !supportLists]*.[endif]项目联系方式 项目联系人:周世雄 电话:****-*******公示信息采购项目名称 :廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目 采购项目编号 :Z****************标段 :廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目开标时间 :**** 年 **月 **日 *:** (北京时间 )开标地点 :廊坊市公共资源交易中心开标五室(廊坊市网上开标大厅 )公示开始日期 :**** 年 **月 **日公示截止日期 :**** 年 **月 **日*.中标(成交 )供应商(服务类项目 )序号包名称标的名称服务范围服务要求合同履行期限服务标准*廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处宣传采购项目宣传采购服务符合现行国家 、 地方强制性 、 行业性等相关规范和要求自合同签订之日起 *年符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*******响应*.* 所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委 C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊坊市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.* 所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委 C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***廊坊市*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***廊坊市*********.******.***河北*********.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资格评审不通过 :中小企业声明函不符合招标文件要求*******资格评审不通过 :中小企业声明函不符合招标文件要求*廊******资格评审不通过 :中小企业声明函不符合招标文件要求*******资格评审不通过 :中小企业声明函不符合招标文件要求*******资格评审不通过 :未提供承诺函、中小企业声明函不符合招标文件要求*定州******资格评审不通过 :未提供营业执照*******资格评审不通过 :中小企业声明函不符合招标文件要求*******资格评审不通过 :未提供承诺函*******资格评审不通过 :未提供承诺函、中小企业声明函不符合招标文件要求********符合性评审不通过(《投标总报价分项明细表》只填写了总价,未按招标文件要求的“报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行”填写。 )**石******符合性评审不通过(《投标总报价分项明细表》只填写了总价,未按招标文件要求的“报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行”填写。 )*. 提出异议的渠道和方式 :投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的 ,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 *.联系方式采购人 :廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处政府采购代理机构 :******地址 :廊坊经济技术开发区地址 :河北省石家庄市新华区中华北大街 *** 号荣鼎天下 A 座 ****、**** 室联系人 :于欢欢联系人 :周世雄电话 :****-*******电话 :****-*******电子邮箱 :/电子邮箱 :/[if !supportLists]*.[endif]其他公示内容 :
查看隐藏内容