浙江杭州斜桥镇乡村道路提升项目—云星路(桐九至众福嘉苑段)提升改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent斜桥镇乡村道路提升项目—云星路(桐九至众福嘉苑段)提升改造项目斜桥镇乡村道路提升项目—云星路(桐九至众福嘉苑段)提升改造项目(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/******陈******杨******************王欣欣候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******一级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标************联民路(江南大道—袁硖港南)工程海宁市******自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程(含桥梁)*个及以上 中标通知书、合同协议书、竣工报告、南湖杯资格审查资料数据表(投标人业绩)************闲林街道里东路提升工程杭州市余杭区人民政府闲林街道办事处自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程(含桥梁)*个及以上 施工合同、中标通知书、竣工验收报告等资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目经理嘉兴国际商务区府南片区市政配套工程-四联路(花园路-南湖大道)新建道路工程嘉兴国******完成过单个合同金额为***万元及以上的市政道路工程(含桥梁)*个及以上业绩 施工合同、中标通知书、竣工验收报告等资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目经理海宁市塘南路东延工程(碧云路—竟芳路)海宁市******完成过单个合同金额为***万元及以上的市政道路工程(含桥梁)*个及以上业绩 中标通知书、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)************、项目经理江滨北路-商鞅大道桥段市政道路工程商洛市******自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程(含桥梁)*个及以上 施工许可证、中标通知书、合同协议书和竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)************联翔路(河南路—海丰西路)工******自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程(含桥梁)*个及以上 中标通知书、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)************、项目经理射击馆西侧道路工程海宁市******自****-**-**以来完成过单项合同金额为***万元及以上的市政道路工程(含桥梁)*个及以上 中标通知书、施工合同、竣工证明材料资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目经理兴界路-鄂陕大道东沿线市政道路综合项目******完成过单个合同金额为***万元及以上的市政道路工程(含桥梁)*个及以上业绩 中标通知书、合同协议书、竣工验收报告资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标人提供的业绩不符合招标文件要求;* ******投标人提供的业绩不符合招标文件要求;* ******投标人项目经理未提供业绩证明材料;备注说明:评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf