福建泉州泉州市新华路道路整治工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省建审******标 价 :按发改价格[****]***号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》标准的**%计取中标单位:福建泉州新******中标结果公示泉州市新华路道路整治工程施工监理于 ****年**月**日*:**在泉州市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:工程名称泉州市新华路道路整治工程施工监理开标时间****年**月**日*:** 招标人泉州市市政工程管理处地址泉州市新华路联系电话***********中标人福建泉州新******中标价按发改价格[****]***号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》标准的**%计取总监理工程师方泉强证号********第二中标候选人福建省泉州******总监理工程师刘言立证号********第三中标候选人福建******总监理工程师江细扬 证号******** 废标投标人名称及原因:南安******拟投入本工程的专业监理工程师未按招标文件提供相关专业中级及以上技术职称证明;泉州市工程建设监理事务所工程拟投入本工程的总监理工程师提供的注册监理工程师证件有效期已过,以上两家企业资格审查不合格,按废标处理。 评标委员会成员名单:杨贻玉、许晋龙、傅文塔、王建兴、陈荣富以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年 * 月 * 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市市政工程管理处(盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)
查看隐藏内容