福建福州闽清县医院综合大楼中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号 本招标项目于 ****年**月**日*:** 时在闽清县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县医院综合大楼招标人: 闽清县医院 建设规模:占地面积约为***平方米,**层框架结构,总建筑面积约为****.*平方米,项目招标控制价为****.****万元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴金灶,黄希星,林宏,詹庆雄,林萍 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = /, C = / *、唱标记录序号单位名称密封情况投标报价(单位:元)质量工期(个月)备注*******完好********合格**/*******完好********合格**/*******完好********合格**/*福******完好********合格**/*福******完好********合格**/*******完好********合格**/*福******完好********合格**/*******完好********合格**/*******完好********合格**/**福建磊鑫(集团)有限公司完好********合格**/**石******完好********合格**/**福******完好********合格**/**福建******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/**华盛******完好********合格**/**厦******完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福建******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/**福建省******完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/**福建******完好********合格**/**青龙(福建)******完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/**厦******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/**福******完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/********完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/***福建******完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/***金楷鼎(福建)******完好********合格**/*********完好********合格**/***汇昇(福建)******完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/***福建******完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/***华宇(福建)******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/***福建******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***福建******完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福建******完好********合格**/***福建******完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福建******完好********合格**/***福建******完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***中环建筑(福建)有限公司完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***//////***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/***福******完好********合格**/*********完好********合格**/*********完好********合格**/***福******完好********合格**/***福建******完好********合格**/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格所提供投标文件附表*拟派出主要施工管理人员表与招标文件要求的不一致不符合评标办法和标准见招标文件《通用本》的第***.******.***条规定/******不合格所提供投标文件附表*拟派出主要施工管理人员表法定代表人未签字或签章/华盛******不合格所提供投标文件的营业执照复印件未经上一年度年检章不符合招标文件投标须知前附表的***.******.***条规定/******不合格所提供投标文件的营业执照复印件未经上一年度年检章/福****** 不合格所提供投标文件的商务文件投标名称与加盖公章名称不一致不符合评标办法和标准见招标文件《通用本》的***.******.***条规定/******不合格所提供投标文件的投标报价为********元不符合评标办法和标准见招标文件《通用本》***.******.***条规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:吴晓东投标金额:********.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年*月 * 日至 ****年*月*日。*、联系方式招标人:闽清县医院;地址:闽清县梅城镇南山路**号 ;电 话: *********** 传真: /;联系人:郑先生招标代理机构:福建****** 地址:福州市鼓楼区井大路龙山街道**号龙山新苑*楼,邮编: ****** ;电话:****-********、*********** 传真:****-********联系人: 黄小姐、张先生 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽清县建设局
查看隐藏内容