浙江杭州中国美术学院国际设计艺术博物馆工程中标公示1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** 翁小龙 **.* 第*名 ****** 陈柏 **.* 资格条件对业绩的要求: *.投标人自****年**月*日以来【时间以竣(交)工验收日期为准】完成过单个合同建筑面积≥*.*万平方米科教文卫类综合建筑工程监理 *.拟派项目总监理工程师自****年**月*日以来【时间以竣(交)工验收日期为准】完成过单个合同建筑面积≥*.*万平方米科教文卫类综合建筑工程监理评标办法对业绩的评审标准: 拟派项目总监自****年**月*日(以竣(交)工验收报告时间为准)以来以项目总监身份监理过单个合同建筑面积*****平方米及以上的科教文卫类综合建筑工程项目或单个合同建筑面积*****平方米及以上的博物馆、美术馆、展览馆、科技馆、图书馆项目的每个得*分,最高得*分。中标候选人业绩:·第一中标候选人:浙江****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论浙江******浙江科技学院实验中心浙江科技学院竣工时间为****年*月**日,建筑面积为*****平方米,总监:翁小龙。监理合同、竣工验收记录。资信部分。符合招标文件要求。浙江******开化县文化艺术中心开******竣工日期为****年*月**日,建筑面积为*****平方米,总监:翁小龙。监理合同、竣工验收记录。资信部分。符合招标文件要求。浙江******龙泉市人民公园(地下室)图书馆、文化中心综合楼龙泉市人民公园建设领导小组办公室竣工日期为****年**月**日,建筑面积为*****平方米,总监:翁小龙。监理合同、竣工验收记录。资信部分。符合招标文件要求。·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******长兴县第四小学扩建工程教学楼长兴县第四小学竣工日期为****年*月**日,建筑面积为*****.***平方米,总监:陈柏。监理合同、竣工验收记录。资信部分。 符合招标文件要求。******宿州学院工科实验楼工程宿州学院竣工日期为****年*月**日,建筑面积为*****平方米,总监:陈柏。监理合同、竣工验收记录。资信部分。符合招标文件要求。******平湖市技工学校迁建工程行政楼浙江省平湖市技工学校竣工日期为****年**月**日,建筑面积为****平方米,总监:陈柏。中标通知书、监理合同、竣工验收记录。资信部分。符合招标文件要求。******武汉科技大学文化艺术中心工程武汉科技大学竣工日期为****年*月**日,建筑面积为*****平方米,总监:陈柏。监理合同、竣工验收记录。资信部分。符合招标文件要求。 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** 投标文件中,总监业绩未提供中标通知书。 资格条件:*)拟派项目总监理工程师自****年**月*日以来【时间以竣(交)工验收日期为准】完成过单个合同建筑面积≥*.*万平方米科教文卫类综合建筑工程监理【业绩证明资料要求:必须同时提供以下资料复印件(原件单独包封递交)a、中标通知书;b、合同;c、竣(交)工验收记录。业绩证明资料至少一处能体现建筑面积、项目属性【科教文卫类综合建筑工程】、项目总监姓名及身份等信息;a(或b)和c上必须同时体现项目总监姓名及身份,且必须与本次投标采用的项目总监一致;竣(交)工验收记录上建设单位、施工单位、监理单位、设计单位均须盖章,不按此要求提供的业绩无效】;
查看隐藏内容