山东枣庄枣庄市民中心一期配电箱项目第一标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-*********项目名称:枣庄市民中心一期配电箱项目第一标段 招标单位:枣庄矿业******招标代理单位:枣庄正大******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*滕州市*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******无***.******.***.********无***.******.***.**未中标******无***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:无中标价:*******.**元工期:合同签订技术澄清后**天日历天开标时间:****/**/**建设规模:*****平方米注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分
查看隐藏内容