福建福州闽侯县廷坪乡2013年度小型农田水利重点县建设项目(第I标段)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 水利 招标代理:福建******标 价 :/中标单位:/流标公示招标编号: FJTY招【****】***本招标项目于****年**月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县廷坪乡****年度小型农田水利重点县建设项目(第I标段)招标人:闽侯县廷坪乡人民政府建设规模:工程投资额约人民币***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:李维桔、杜小娟、李峻、江水钦、潘昭彤评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数: K =*.**%*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况Ⅰ标段投标报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备******完好*******.****合格王华生福******完好*********合格林岳庆福******完好*********合格蓝满玉福****** 完好*********合格郑雪伟 福建省崇禹****** 完好*********合格郑华东 福****** 完好*********合格易海昌 福****** 完好*********合格黄长夏 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 依据及理由备注福******废标工程量报价有误招标文件第*章**.商务文件的响应性评审⑦未按招标文件规定提供工程量清单的,增减或修改工程量清单项目与数量的 福****** 废标工程量报价有误招标文件第*章**.商务文件的响应性评审⑦未按招标文件规定提供工程量清单的,增减或修改工程量清单项目与数量的 福****** 废标工程量报价有误招标文件第*章**.商务文件的响应性评审⑦未按招标文件规定提供工程量清单的,增减或修改工程量清单项目与数量的 福建省崇禹****** 废标工程量报价有误招标文件第*章**.商务文件的响应性评审⑦未按招标文件规定提供工程量清单的,增减或修改工程量清单项目与数量的 福****** 废标工程量报价有误招标文件第*章**.商务文件的响应性评审⑦未按招标文件规定提供工程量清单的,增减或修改工程量清单项目与数量的 福****** 废标工程量报价有误招标文件第*章**.商务文件的响应性评审⑦未按招标文件规定提供工程量清单的,增减或修改工程量清单项目与数量的 *、六、结论经评标委员会对 * 个投标人的商务文件进行评审,经评审 * 个合格, * 个不合格。一标段流标*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招 标 人:闽侯县廷坪乡人民政府 地 址:闽侯县廷坪乡联 系 人: 林德光电 话:****-********,***********招标代理机构:福建****** 地址:福州市六一中路***号阳光水岸*-***联系人:小郑 电话:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县水利局联系电话: ****-********
查看隐藏内容