浙江宁波温岭市2025年普通省道路基路面养护工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温岭市****年普通省道路基路面养护工程评标结果公示温岭市****年普通省道路基路面养护工程招标已于****年*月**日公开开标和评标,招标人为温岭市公路与运输管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:温岭市交通运输局地 址:浙江省温岭市太平街道中华路**号电 话:****-********招标人(招标代理机构): 第一中标候选人第一中标候选人名称浙江交******项目经理姓名黄浩托中标价********元项目经理证书名称公路工程专业二级建造师注册证书质量目标合格项目经理证书编号浙****************工期****年*月**日前完工(其中主体工程在****年*月**日前完工)中标候选人业绩序号业绩名称(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容备注*浙江交投**********年路面养护专项工程 第*标段第***合同段江******龙丽管理处交工验收日期:****年*月,合同金额:********元,工作内容包含高速公路的路面大中修工程施工(含沥青路面)。中标通知书、合同协议书、交工验收证书投标人***********护栏提升改造工程第***-A合同段浙江台******交工验收日期:****年*月,合同金额:********元,工作内容包含高速公路交通安全设施养护工程施工(含钢质护栏)。中标通知书、合同协议书、交工验收证书投标人*浙江沪**********年养护专项工程第*标段第***合同段浙江沪******宁波管理处交工验收日期:****年*月,合同金额:********元,工作内容包含高速公路的路面大中修工程施工(含沥青路面)。中标通知书、合同协议书、交工验收证书投标人*浙江沪**********年高速公路护栏改造提升工程施工项目五标段(***合同段)浙江宁******交工验收日期:****年**月,合同金额:********元,工作内容包含高速公路交通安全设施养护工程施工(含钢质护栏)。中标通知书、合同协议书、交工验收证书投标人*宁波绕城高速公路西段****年路面整治维修工程宁波******工作内容包含高速公路的大中修工程施工(含沥青路面),担任项目副经理。中标通知书、合同协议书、竣(交)工验收证书、业绩证明材料项目经理否决投标情况单位名称存在问题否决投标依据备注******第二信封“已标价工程量清单”中未按招标文件要求提供“*.*工程量清单表”不符合招标文件“评标办法前附表”第***.******.***条(*)款第c项规定,根据招标文件“评标办法”第***.******.***条作否决投标处理。附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/***f*c*d-**d*-****-*fc*-*bfe***f*b*c.html