江苏苏州西环路东侧紫薇路南侧项目未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西环路东侧紫薇路南侧项目未入围公示项目编号:E****************项目名称:西环路东侧紫薇路南侧项目标段编号:E**********************标段名称:西环路东侧紫薇路南侧项目工程总承包未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏州******未提供安全生产许可证本公示期自$CommonTools.format(${dataBean.gonggaofromdate},"yyyy年MM月dd日")起,至$CommonTools.format(${dataBean.gonggaotodate},"yyyy年MM月dd日")止。
查看隐藏内容