河南周口周口市传染病医院艾滋病手术室、外科病房楼工程资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口市传染病医院艾滋病手术室、外科病房楼工程于****年**月**日上午**:**分整准时开标,经专家评委评审,将资格预审结果公示如下:投标单位 评审结果 未通过原因河****** 通过河****** 通过****** 不通过 申请书中目录页未签字、无不良记录证明时间过期无效河****** 不通过 目录和页码不对应南阳建工集团 通过****** 不通过 申请书中目录页未签字、行政部门出具的项目经理无在建工程过期无效****** 不通过 申请书中目录页未签字、技术负责人职称证和其他证件姓名不一致中城****** 不通过 安全员证过期、合同份数达不到要求河****** ****** 通过河****** 不通过 法定代表人(或主管安全的副职)无安全生产考核证(无原件)河****** ****** 通过以上结果在网上进行公示*日历天,公示期内投标人如有异议有权向监督部门提出书面投诉,逾期的申诉一概不再受理。招标人:周口市传染病医院联系人:于先生联系电话:***********招标代理机构:河南省******联系人:石璐璐联系电话:***********监督人:周口市卫生局