北京昌平昌平区第七批老旧小区市政管线改造项目(勘察)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容昌平区第七批老旧小区市政管线改造项目(勘察)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本昌平区第七批老旧小区市政管线改造项目(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*北京*************.**满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。***北京建*************.**满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。***中材地*************.**满足国家现行规范、招标文件要求和工程实际需要***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*北京******吕国民注册土木工程师(岩土)AY**********北京建******吕坚注册土木工程师(岩土)AY**********中材地******高立明注册土木工程师(岩土)AY**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******完全响应*北京建******完全响应*中材地******完全响应二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*北京********.***北京建********.***中材地********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*北京九******初步评审步骤废标,废标原因:其他,专家*,投标价格超过最高限价;其他,专家*,不满足最高限价限定要求;其他,专家*,投标报价超招标限价;其他,专家*,投标报价超过招标最高投标限价;其他,专家*,投标价格超最高招标限价*北京******初步评审步骤废标,废标原因:其他,专家*,商务标文件**页出现了本次投标人北京******的名称;其他,专家*,投标文件P**投标人与投标单位不一致,根据招标文件*.*否决其投标;其他,专家*,第**页投标人为参与投标的别家单位:北京******;其他,专家*,********名称;其他,专家*,商务投标文件**页出现其他投标单位名称三、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选公示期间向招标人或招标代理提出加盖单位公章的书面异议文件,接受异议的邮箱:******;联系人:张楠;联系电话:********四、其他公告内容/五、联系方式招 标 人:北京市昌平区城市管理委员会招标代理机构:北京京******地址:北京市昌平区南环东路***号地址:北京市昌平区科技园区昌盛路**号院*号楼-*至*层***内***-***室联系人:李仕文联系人:张楠电话:***-********电话:***********电子邮件:/电子邮件:bjjyzbb@bj-jy.com****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 第七批勘察候选人.pdf