河北保定G13062425002220012025年省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[CDATA[招标项目名称:****年省级和美乡村重点村奖补项目招标项目编号:M*******************公示名称:****年省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:****年省级和美乡村重点村奖补项目所属专业:公共设施管理业所属地区:河北省·保定市·阜平县开标时间:****-**-** **:**开标地点:阜平县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期********,***,***.**元*,***,***.**元合格*个月********,***,***.**元*,***,***.**元合格*个月********,***,***.**元*,***,***.**元合格*个月*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******马金凤/二级建造师注册证书冀*******************刘凤娟/二级建造师注册证书冀*******************金中华/二级建造师证冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******保定市满城区 **** 年中央水库移民扶持基金项目三标段保定市满城区水利局****-**-*****,***.**元*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******马金凤保定市满城区 **** 年中央水库移民扶持基金项目三标段保定市满城区水利局****-**-*****,***.**元*******刘凤娟////*******金中华////*.施工组织设计汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**项目管理机构汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计得分项目管理机构得分投标报价得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理没有提供安全员B本*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:阜平县农业农村和水利局招标代理机构:河北******地址:河北省保定市阜平县苍山西路地址:河北省保定市竞秀区韩村北路街道办事处翠园街 ** 号联系人:王主任联系人:臧鑫尧电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容