浙江嘉兴海盐县人民医院医疗卫生集团百步分院科室改造项目(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent海盐县人民医院医疗卫生集团百步分院科室改造项目(重新招标)
中标候选人公示项目编号JSJY*************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐县人民医院医疗卫生集团百步分院科室改造项目(重新招标)招标人海盐县百步镇卫生院招标代理机构嘉******工程规模门诊科室改造面积***平方米,对墙面、顶面进行装修改造提升,科室墙面砌块砖隔断、做乳胶漆墙面,抢救室铝合金玻璃隔断,顶面做硅钙板吊顶,同步改造强弱电、暖通、标识标牌等相关设施中标候选人******中标候选人排序第一名投标报价(万元)**.****响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包二级项目经理(负责人)陈吉伟项目经理(负责人)资质证书注册二级建造师·建筑工程[浙****************]工期**日历天承诺完成质量合格工程评标情况/被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******商务标未按招标文件要求进行响应******投标函未按招标文件要求进行响应开标时间****-*-***:**嘉******公示时间***.******.***至***.******.***备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。附件下载: