江苏苏州昆山市2025年照明设施安全改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
ZgscGs.html昆山市工程建设项目资格审查及入围公示工程名称昆山市****年照明设施安全改造工程标段编号S**G招标人名称昆山市路灯管理所招标金额****.****建筑规模针对市域部分框架道路、中环道路以及城区部分街巷支路的灯具进行LED路灯改造提升,同步实施配套灯具控制装置施工安装。涉及**条道路共**.*公里灯具*****套发包内容昆山市****年照明设施安全改造工程:市政路灯安装 资格审查未通过的企业列表:企业名称企业资质项目负责人项目负责人资格未通过原因******一级沈燕芳一级项目负责人有在建******一级吕方伟一级资格审查中所提供的业绩的竣工验收报告书无竣工验收报告时间。