浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】浙北区域超充网络项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:浙北区域,具体以发包人指定为准项目规模:项目规划在浙北区域范围内建设充电桩和光伏储能等新型基础设施。项目计划在***座场站(其中,光储充综合能源站**座,重卡充电站*座,普通超充站***座)中建设充电枪,同时建设光伏容量*****kwp,储能容量****kwh招标范围:本规划在浙北区域范围内对充电桩和光伏储能等新型基础设施的建设、**千伏及以下电压等级电力设施的施工、运维以及日常维保等内容开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价(万元)工程质量计划工期建设期运维期广************.******合格本项目分批次供货安装、验收及结算,本项目总工期 ** 个月**个月以单批次交付验收合格之日起*年************.****合格牵头人:******成员单位*:杭州水电建筑集团有限 公司成员单位*:中建一局(四川)************.****合格公示时间:****年*月**日-****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*杭州******投标人未提供投标文件格式中有要求签字或盖章(含电子签章)。********.投标报价函未按招标文件编制(大小写报价位置未按格式填写); *.投标报价明细表(清单中序号*、序号*、序号*、序号*、序号*、序号*、序号**)与浙北区域超充网络项目重要通知要求的不一致。*硕谷昊天建设(杭州)有限公司投标报价明细表(清单中序号*、序号*、序号*、序号*、序号*、序号*、序号**)与浙北区域超充网络项目重要通知要求的不一致。********.投标报价明细表(清单)中总价与投标函中报价不一致,投标报价明显低于成本价; *.投标报价明细表(清单中序号*、序号*、序号*、序号*、序号*、序号*、序号**、序号**)与浙北区域超充网络项目重要通知要求的不一致。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地址浙江省杭州市滨江区浦沿街道信诚路***号悦江商业中心*****室(自主申报)地址浙江省湖州市太湖路***号联系人冯雯倩联系人陆毅、梁昌俊电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:湖州市吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容