福建厦门桃花山公园二期建设项目1#、2#、3#园路及两侧绿化工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 市政公用工程 招标代理:福建瑞晟******标 价 :***.****万元中标单位:厦******说明:由于合理低价参考值计算错误,导致评标委员会在推荐中标候选人时出现错误,现做出更改(以下表所示为准)。中标结果公示工程名称桃花山公园二期建设项目*#、*#、*#园路及两侧绿化工程开标时间****年**月**日**时**分招标人泉州市丰泽区******地址泉州市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人单位名称厦******项目经理张志远 证 号闽************投标报价***.****万元第二中标候选人单位******项目经理邱玛丽 证 号闽************投标报价***.****万元第三中标候选人单位名称福建省******项目经理 朱健 证 号闽************ 投标报价***.****万元中标人厦******中标价***.****万元废标投标人名称及原因:南******上传的投标文件中资质证书过期,深******商务标未按要求提供总投标报价汇总表,福******未上传授权委托书,故以上三家投标单位废标。评标委员会成员名单:庄家福、魏献加、潘贤文、陈伟民、吕麒麟。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(联系电话:********)。招标人:泉州市丰泽区******(盖章)招标代理机构:福建瑞晟****** (盖章) 电话:****-********