浙江绍兴三门县2025年普通省道路基路面养护工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
三门县****年普通省道路基路面养护工程评标结果公示三门县****年普通省道路基路面养护工程项目己于****年*月**日在台州市公共资源交易中心(市府大道***号)进行公开招标。经评标委员会评审现将评标结果予以公示,公示期为*天。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令***号)及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)的规定进行投诉。监督部门:台州市交通运输局地 址:台州经济开发区白云山南路***号电 话:****-********招标人:三门县公路与运输管理中心招标代理机构:****** 评标结果第一中标候选人名称******项目经理名字董小意中标价********元项目经理证书名称公路工程二级注册建造师证质量目标合格项目经理证书编号浙****************工期****年* 月**日前完工,主体工程****年*月**日前完工。 中标候选人业绩序号业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容备注*东阳市****年普通国省道养护大中修工程(第一合同段)东阳市公路与运输管理中心交工验收时间:****年 *月**日;合同金额:****.*万元;工作内容包括:省道SMA路面养护)中标通知书、合同协议书、竣(交)工验收报告投标人*甬金高速公路绍兴段****年路面修整工程浙江******交工验收时间:**** 年 **月 **日;合同金额:****.*万元;工作内容包括:高速SMA路面养护)中标通知书、合同协议书、交工验收证书投标人*****年***国道(二环南路)开发区梅溪桥至八达路段路面大中修工程金华市婺城区公路与运输管理中心交工验收时间:****年*月**日;合同金额:****.*万元;工作内容包括:国道SMA路面养护)中标通知书、合同协议书、竣(交)工验收报告投标人 否决投标原因单位名称存在问题否决投标依据******未提供交通安全设施养护资质不符合招标文件投标人资格要求*.*规定,视作资格审查不通过,确定为无效标附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/****f***-****-**c*-****-*e****dc*b**.html