河北石家庄石家庄经济技术开发区北席城中村改造回迁区一期项目工程检测项目中标候选人公示更正
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄经济技术开发区北席城中村改造回迁区一期项目工程检测项目中标候选人公示招标项目名称: 石家庄经济技术开发区北席城中村改造回迁区一期项目工程检测招标项目编号: S*******************公示名称:石家庄经济技术开发区北席城中村改造回迁区一期项目工程检测项目 中标候选人公示更正公示编号: S*************************公示内容:标段:石家庄经济技术开发区北席城中村改造回迁区一期项目工程检测标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*石家庄*********.******.***合格,满足验收要求标准。自签订合同开始,项目竣工验收前全部检测内容完成。**********.******.***合格,满足验收要求标准自签订合同开始,项目竣工验收前全部检测内容完成*石家庄*********.******.***合格,满足验收要求标准自签订合同开始,项目竣工验收前全部检测内容完成*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石家庄******杨志锋高级工程师高级工程师;注册土木工程师(岩土);一级注册结构工程师;公路水运工程试验检测师;检测人员上岗证******S******A;AY*********;S*********;********************;**-************房永朝高级工程师职称证*********G*****石家庄******刘耐勤正高级工程师正高级工程师****ZS**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*石家庄******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*石家庄******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石家庄******振三街城中村改造首开区剩余地块(R-*、R-*、R-*)石家**********-**-*********.***石家庄******鼎悦府项目河**********-**-*********.*********国家华北区域应急救援中心建设项目河北省应急管理厅****-**-****************生物医药产业园二期工程工程质量材料检测河北石家庄装备制造产业园管理委员会****-**-****************西营城中村改造项目首开区地块--项目检测石家庄市**********-**-*********.*********南高基城中村改造项目首开区地块--项目检测石家庄市**********-**-*********.*********清河县高铁站前广场片区建设工程项目全过程工程咨询服务(试验检测)清河县城市管理综合行政执法局****-**-****************高铁片区**号地块项目检测石家**********-**-*********.***石家庄******河北外国语学院产教融合示范区项目****************-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******房永朝河北政法职业学院法务数字化技术应用实训基地建设项目工程检测服务河北政法职业学院****-**-***************房永朝深泽县河道内村庄防洪整治项目桩基检测、审图、实验室服务项目三标段深泽县**********-**-**********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***石家庄******/////*河北******/////*河北万博******/////*******/////*河北省建筑******/////*河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***石家庄******/////*河北******/////*河北万博******/////*******/////*河北省建筑******/////*河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石家庄*********.******.************.******.***石家庄*********.******.***石家庄******//*河北******//*河北万博******//*******//*河北省建筑******//*河北*********.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*河北万博********页第*行未按照招标文件暗标编制要求进行编制:首行缩进*字符*河北*********页第*、*、*行未按照招标文件暗标编制要求进行编制:出现空格*石家庄*******页未按照招标文件暗标编制要求进行编制:本页最下边出现空行**********页未按照招标文件暗标编制要求进行编制:本页出现空行*河北省建筑********、**、***页未按招标文件暗标编制进行编制要求:首行缩进*字符*. 提出异议的渠道和方式:提出异议渠道:河北****** 联系人:马小娜 电话: ****-********联系方式:招标人:石家庄赛******招标代理机构:河北******地址:石家庄经济技术开发区地址:石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦***联系人:米柱联系人:马小娜电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:*.更正内容:中标候选人公式结束时间更正为****-**-** **:**; *.其他公示内容均不变。