福建福州连江县官坂中学教学楼及附属工程项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:福州******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕JZ招字[****]第***号本招标项目于****年 **月** 日 *:** 时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 连江县官坂中学教学楼及附属工程项目 招标人: 连江县官坂中学 建设规模:****平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: ∕ 专家评委: 曾德桃、毛小荣、康一致、许宏政、陈宇星 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数: K = **%, C = ∕ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:郭淑凤中标金额:***.****万元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格项目经理未附所报的助理工程师职称证书以及毕业证书不符合招标文件资格审查条款第***.******.***款规定 ******资格审查不合格项目经理安全生产考核合格证书B证过期不符合招标文件资格审查条款第***.******.***款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 *月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 连江县官坂中学 办公地址:连江县官坂镇官坂村上店嘴**号邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 联系人: 陈主任 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小郑 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县建设局、连江县监察局 办公地址: 福州市连江县莲荷路**号 联系电话: ****-********、********
查看隐藏内容