福建福州福州五四北三木家天下中学建设项目(施工)(重新招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:******中标结果公示招标编号:榕市建安招*******-*本招标项目于****年**月**日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州五四北三木家天下中学建设项目(施工)(重新招标)招标人:福州市教育局建设规模:用地面积*****.*平方米,总建筑面积*****平方米,其中地上建筑面积*****平方米,地下建筑面积****平方米招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王致建、林继春、洪海山、郑伟、叶寿瑛 评标办法:综合评估法评标参数:K=**.*%,C=*.***、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:刘克炜中标金额:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格项目经理未附类似工程业绩,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 福建磊鑫(集团)有限公司资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 石******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 福******资格审查不合格项目经理及企业未附类似工程业绩,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 福******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 厦******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 中铁二十四局******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 福******资格审查不合格未附中标通知书,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 福******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格项目经理未附类似工程业绩,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 福******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格未附施工许可证,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 福建三******资格审查不合格未采用本单位企业数字证书加密资格审查条款***.******.***款规定 福******资格审查不合格拟派出的施工现场管理人员未满足招标文件最低要求资格审查条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格未采用本单位企业数字证书加密资格审查条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格未附中标通知书,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 ******商务文件初步评审不合格关键节点工期投标人未做出响应商务文件初步评审条款***.******.***款规定 福******资格审查不合格项目经理及企业未附类似工程业绩,业绩不满足招标文件要求资格审查条款***.******.***款规定 ******商务文件初步评审不合格关键节点工期投标人未做出响应商务文件初步评审条款***.******.***款规定 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。 *、联系方式招标人:福州市教育局办公地址:福州市仓山区南江滨西大道***号东部新城办公区B座*层邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:林主任招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店附属楼三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容