四川资阳乐至县城市生活污水处理厂二期工程(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 乐至县城市生活污水处理厂二期工程(施工标段) 招标人 乐****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 乐****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川腾飞建设工程造价咨询事务所 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 无 ****** 第二名 无 ****** 第三名 无 ******第一中标候选人:无企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:无企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:无企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标函及投标函附录(二)未按招标文件要求签字、投标函及投标函附录(二)未按招标文件要求编制。 资阳市****** 投标函及投标函附录(二)未按招标文件要求签字、投标函及投标函附录(二)未按招标文件要求编制。 四川国交****** 项目经理-安考B证过期 ****** 投标函及投标函附录(二)未按招标文件要求签字、投标函及投标函附录(二)未按招标文件要求编制。 ****** 投标函及投标函附录(二)未按招标文件要求签字、投标函及投标函附录(二)未按招标文件要求编制。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 *********** 行业主管部门 四川省建设工程招投标管理总站 ***********