四川甘孜国道318公主桥-木材检查站道路改造工程、国道318木材检查站-两岔路段道路改造工程施工(施工二标段:国道318木材检查站-两岔路段道路改造工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 国道***公主桥-木材检查站道路改造工程、国道***木材检查站-两岔路段道路改造工程施工(施工二标段:国道***木材检查站-两岔路段道路改造工程) 招标人 康定县交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 康定县交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 **.** 王向东 一级建造师 赣************ ****** 第二名 重庆市公路工程(集团)****** ********.**元 ********.**元 **.** 孙勤良 一级建造师 渝************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宁波城北绕****** 机场路北延工程*标段 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 李文鑫 绵竹市市政工程建设管理站 绵竹市玉妃路改造工程D标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 俞宽坤 四****** 四川省“两湖一山”休闲度假区三岔湖环湖路一期工程施工五标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王向东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:重庆市公路工程(集团)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 忠县城乡建设委员会 忠县县城区道路三期改造工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 黄喜茂 重庆空港工业园区管理委员会 重庆空港工业园区凌空大道工程项目 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 梁国刚 綦****** 重庆綦江县通惠道路管网一期建设工程BT项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 孙勤良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目经理未附职称证 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 / 行业主管部门 甘孜州建设工程招标投标管理办公室 /
查看隐藏内容