贵州遵义湄潭县中西医结合医院佳能40排螺旋CT球管单一来源采购中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P**************VE 二、项目名称: 湄潭县中西医结合医院佳能**排螺旋CT球管单一来源采购(采购方式:单一来源) 三、中标(成交)信息 终止结果:序号分包名称废标理由*湄潭县中西医结合医院佳能**排螺旋CT球管单一来源采购未提供财务报表,资格审查未通过。四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周炜雄,李永发,席德祥 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):* 六、公告期限 *个工作日七、其他补充事宜 无八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:湄潭县中西医结合医院 地 址:贵州省遵义市湄潭县湄江镇塔坪小区 传 真:** 采购单位联系人: 周合军采购单位联系方式:************.采购代理机构信息 名 称:贵州******地 址:贵州省遵义市汇川区昆明路唯一国际金创大厦 ** 楼 传 真:** 采购代理联系人:龙勇奎/李茂婷/余伟采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标成交结果公告.pdf