四川南充凉湾安置区道路建设项目(三期)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称凉湾安置区道路建设项目(三期)施工项目业主(招标人)大英县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂州北路***号遂宁市政务服务中心*楼)。。投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 杨林建造师******************第二名江******************** 王晓丽建造师******************第三名江******************** 刘德祥建造师******************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******下中坝滨湖西路工程****-**-******-**-** ********杨林第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******下中坝滨湖西路工程****-**-******-**-** ********何茂晖第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******南昌高新区瑶湖组团市政基础设施二期工程****-**-******-**-** *********.*王晓丽第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******南昌高新区瑶湖组团市政基础设施二期工程****-**-******-**-** *********.*郑诗渊第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 东莞市黄江镇人民政府规划建设办公室东莞市黄江镇社贝路工程****-**-******-**-** ********.**刘德祥第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 东莞市黄江镇人民政府规划建设办公室东莞市黄江镇社贝路工程****-**-******-**-** ********.**王昆林废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制键**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门大英县发展和改革局联系电话 行业主管部门大英县人民政府招投标管理办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。