四川成都红原县计划生育服务站建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称红原县计划生育服务站建设项目施工项目业主(招标人)红原县人口和计划生育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******************** 胡光彬二级建造师********第二名四川省******************** 高利伟二级建造师川************第三******************** 张平贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泸州******怡和明苑*#-*#、*#、**#-**#楼工程 *****.*平方米********王定平泸州******花博京都住宅小区*-**#楼工程 *****平方米********陈国超第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市崇州市邮政局崇州市邮政局汶川地震灾后重建项目 ****㎡*******王衡都江堰市建兴路**号小区业主委员会都江堰建兴路**号小区灾后重建安置房A、B、C幢及附属工程 ****.**㎡*******.**邓东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******清水天骄年华 招标文件和甲方所提供的工程所有工程内容*******刘世林四******城南商贸城市场 设计文件承包合同的全部内容********鈡世丙第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注平******安全员未提供社保证明. ******施工组织设计没有施工总平面布置图,施工方案不可行. ******材料员的上岗证身份信息与社保的身份信息不符. 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门红原县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门红原县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。