四川绵阳威远县城区排水基础设施建设工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称威远县城区排水基础设施建设工程施工项目业主(招标人)威远******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省政力建筑******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点内江市国家投资工程招投标中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名卓越**************元********元 项雄斌建造师浙************第二名福**************元********元 陈敏峰建造师闽************第**************元********元 王运方建造师豫************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人芜湖市经济技术开发区建设和公用事业管理处环湖东路道路排水工程****-**-******-**-** ********项雄斌第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处环湖东路道路排水工程****-**-******-**-** ******** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 莆田市城厢******太湖工业园区市政道路及配套管网工程BT项目****-**-******-**-** ********陈敏峰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 莆田市城厢******太湖工业园区市政道路及配套管网工程BT项目****-**-******-**-** ******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵******绵阳城区元通片区基础设施建设项目****-**-******-**-** ********王运方第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 绵******绵阳城区元通片区基础设施建设项目****-**-******-**-** ******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注威远县******形式评审中不符合招标文件**页第*.*条规定,安全预案无安全员签字。 宏峰集团(福建)有限公司投标报价中的评标价低于控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本处理。 江******投标报价中的评标价低于控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本处理。 江西******投标报价中的评标价低于控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本处理。 重庆市黄埔建设(集团)有限公司投标报价中的评标价低于控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门内江市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门威远县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容