福建厦门上杭县客家缘国际酒店窗帘(二次)紫金杭购字【2013】第024-1号

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:紫金杭购字【****】第***-*号 ****** ****-**-**本项目于****年**月**日在上杭县公共资源配置中心(上杭县行政服务中心三楼)开标,经评标委员会评审,并报采购单位确定中标人,现公示如下:一、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人:******,投标报*******元,供货期:**日历天。第二中标候选人:******,投标报*******元,供货期:** 日历天。第三中标候选人:******,投标报*******元,供货期: **日历天。废标情况:*、******未按照招标文件要求提供卷帘电机噪音声学检测报告和卷帘电机厂家ISO****质量认证;*、北******提供的噪音声学检测值大于**db,不符合招标文件要求;*******提供的噪音声学检测值大于**db,且玻纤卷帘成分的检测报告不符合招标文件要求;*、厦******未按照招标文件要求提供甲醛、阻燃、电机噪音检测报告;*、******未按照招标文件要求提供卷帘电机厂家ISO****质量认证;*、******提供的噪音声学检测值大于**db,不符合招标文件要求二、评标委员会成员名单:范爱华、李彪鹰、俞火金、连煜钗、包小平、王新养、刘兰新。公示时间:****年*月*至****年*月**日采 购 单 位:上杭县客家缘文化中心招标代理机构:******监 督 单 位 :上杭县政府采购办联系方式:****-*******
查看隐藏内容