四川巴中理县桃坪羌寨羌年传习所装饰装修项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称理县桃坪羌寨羌年传习所装饰装修项目施工标段项目业主(招标人)理县文化体育广播影视新闻出版局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 王钇岚建筑二级建造师川************第二名******************** 陈建海二级建造师赣 ************第三名******************** 郑伟二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人巴中市邮政局巴中市邮政局办公楼装修工程 ****㎡*******.**胡续成巴中市第三中学巴中市第三中学教学楼及综合楼装修工程 ****㎡*******.**张光发第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 杭州市凤起中学杭州市凤起中学教学楼加固、教学楼室内装饰工程 ****m********李包公杭州经济技术开发区城市建设发展中心杭州经济技术开发区景苑幼儿园装修工程 约****m********赖雪平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市卫生行政执法大队彭州市卫生行政执法大队业务用房改造项目施工 约**** m********周侗新疆维吾尔自治区生产建设兵团农三师农三师展览馆装修工程 **** m********李林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标文件中项目经理谭建生未提供安全生产考核合格证,不符合招标文件中***.******.***条。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门理县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门理县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。