重庆高速集团东北营运分公司边坡监测试点项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目标段名******边坡监测试点项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人************招标人联系电话***********招标代理机******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人拟任技术负责人姓名证书名称证书编号姓名证书名称证书编号第一名中咨*************元符合招标文件要求符合招标文件要求徐恺奇公路水运工程试验检测师证、高级工程师************、*******王宪伟公路水运工程试验检师证、高级工程师************、*******第*************元符合招标文件要求符合招标文件要求祝志恒试验检测工程师证、高级工程师(公路)检师*******S、粤高职证字第*************刘浩试验检测工程师证、公路水运工程试验检测师证、高级工程师(公路)检师*******S、************、*************第三名陕西高速*************元符合招标文件要求符合招标文件要求赵小兵试验检测工程师证、高级工程师(公路)检师*******DQ、*******裴育试验检测工程师证、公路水运工程试验检测师证、高级工程师(公路)检师*******Q、************、*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人资质:《公路水运工程试验检测机构等级证书》公路工程综合甲级资质、《检验检测机构资质认定证书(CMA)》第二中标候选人资质:《公路水运工程试验检测机构等级证书》公路工程综合甲级资质、《检验检测机构资质认定证书(CMA)》第三中标候选人资质:《公路水运工程试验检测机构等级证书》公路工程综合甲级资质、《检验检测机构资质认定证书(CMA)》招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人业绩:*、重庆丰涪高速K****+***边坡自动化监测系统设备采购和安装项目*、梅平公司边坡集群监测系统应急建设合同*、都香高速公路A*合同段钱家坪特大桥*#~*#墩上边坡深层水平位移自动化监测项目*、河北省G****涞涞高速K**+***-K**+***在役公路边坡试点监测项目*、河北省G****保阜高速K***+***-K***+***在役公路边坡试点监测项目*、湖北省****年公路边坡监测(试点)工程-***国道十堰城区K****+***-K****+***段监测服务项目第一中标候选人项目负责人业绩:*、梅平公司边坡集群监测系统应急建设合同[if !supportLists]*、[endif]都香高速公路A*合同段钱家坪特大桥*#~*#墩上边坡深层水平位移自动化监测项目[if !supportLists]*、[endif]河北省G****涞涞高速K**+***-K**+***在役公路边坡试点监测项目*、河北省G****保阜高速K***+***-K***+***在役公路边坡试点监测项目第一中标候选人技术负责人业绩:*、重庆丰涪高速K****+***边坡自动化监测系统设备采购和安装项目*、梅平公司边坡集群监测系统应急建设合同*、都香高速公路A*合同段钱家坪特大桥*#~*#墩上边坡深层水平位移自动化监测项目*、湖北省****年公路边坡监测(试点)工程-***国道十堰城区K****+***-K****+***段监测服务项目第二中标候选人业绩:*、江罗高速高边坡自动化位移监测技术服务***********-****年高速公路边坡安全智能监测*、台山段高速公路边坡安全智能监测系统服务*、****-****年梅平高速公路边坡安全智能监测*、珠海段主线及新会段高速公路边坡安全智能监测系统服务第二中标候选人项目负责人业绩:*、台山段高速公路边坡安全智能监测系统服务[if !supportLists]*、[endif]天汕分公司****-****年高速公路边坡安全智能监测*、****-****年梅平高速公路边坡安全智能监测第二中标候选人技术负责人业绩:*、江罗高速高边坡自动化位移监测技术服务*、台山段高速公路边坡安全智能监测系统服务***********-****年高速公路边坡安全智能监测第三中标候选人业绩:*、珠海段主线及新会段高速公路边坡安全智能监测系统服务*、******西延分公司****年K***+***及K***+***延安方向边坡水毁工程工后监测服务*******黄土边坡增设预警监测系统工程监测服务第三中标候选人项目负责人业绩:*******黄土边坡增设预警监测系统工程监测服务第三中标候选人技术负责人业绩:*******黄土边坡增设预警监测系统工程监测服务*、******西延分公司****年K***+***及K***+***延安方向边坡水毁工程工后监测服务否决投标情况及理由:陕西西******投标文件中,未提供项目负责人、技术负责人业绩证明材料,不满足招标文件中投标人须知***.******.***条款中***.******.***和***.******.***的相关业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项"投标人的项目负责人、技术负责人资格须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作出否决投标处理"的规定,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人的技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************(联系电话:***********)提出异议。提出投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对异议回复有投诉的,应在投诉期内以书面形式向监督部门:************党群部(联系电话:***-********)提出投诉。招标人及项目业主(盖章):****************年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容