江苏苏州2025年度凤凰中心小学暑期维修中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度凤凰中心小学暑期维修中标候选人公示编号:XE-FH-GK-****-GC-****-*根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰中心小学的****年度凤凰中心小学暑期维修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下中标候选人情况/第一名第二名第三名中标候选人名称张家港保******张************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴天人王翠高金文联合体单位无无无暂估价工程/(元)材料/中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名身份证号码职务职业资格证书证书编号张家港保******项目负责人吴天人******************项目经理注册二级建造师-建筑工程苏************张******项目负责人王翠******************项目经理注册二级建造师-建筑工程苏******************项目负责人高金文******************项目经理注册二级建造师-建筑工程苏************中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*******投标函报价高于招标控制价*、报价修正/单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标信用分考评分得分*张家港保*********.******.***/****.************.******.*** /***.** *张家*********.******.*** /***.** *张*********.******.*** /***.** **********.******.*** /***.** 拟确定中标人:张家港保*******、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。张家港保**********年*月**日